Добро пожаловать на форум с.Бруснятское

Форум для всех жителей и гостей с.Бруснятское.Зарегистрируйся на форуме и узнай больше информации.Регистрация займет не более одной минуты.

Добро пожаловать на первый форум с.Бруснятское
Самое интересное только после регистрации.Регистрация займет не более одной минуты.
Рассказать друзьям
Расскажи друзьям о нашем форуме.
Последние темы
» ЗАПОЛНЕНИЕ САЙТА!
Пт Июл 31 2015, 19:55 автор Вредина

» Разговоры без определенной темы.
Чт Апр 03 2014, 19:43 автор Вредина

» История Храма во имя Казанской иконы Божией Матери села Бруснятское Белоярского района
Сб Июл 13 2013, 18:57 автор Вредина

» Видео.....
Сб Июл 13 2013, 18:50 автор Вредина

» Флора села Бруснятское
Сб Июл 13 2013, 18:22 автор Вредина

» Будьте осторожны
Сб Июл 13 2013, 17:50 автор Вредина

» Последний звонок
Пт Июн 21 2013, 19:15 автор Вредина

» Рыбалка и все о ней.
Ср Июн 19 2013, 20:58 автор Вредина

» Зимние конные забавы
Ср Июн 19 2013, 20:55 автор Вредина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда у нас появится дискоклуб?

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Ребята!!!!!Всем привет!!!!SmileНесмотря на то что наш председатель Виктор Петрович все делает с черепашьем размахом и улиточной быстротой - в пн мне предоставили смету по восстановлению нашего клубаSmileОфициально- Дом ДосугаWinkИтак:
Смета составляет: 3 139 653 руб.
Если мы всеми силами поможем( как волонтеры) - это при условии что строители согласятся - то скосим сумму до 2 500 000 Rolling Eyes
Единственная проблема: подловить спонсоров обещавших помочь, а это:
-Павлов
-Гусев+Брусницын Е. И.
- с.Бруснятское Exclamation

По всем вопросам обращайтесь ко мне Very Happy - Никитина Валентина Александровна - официальный культорганизатр и будущий директор Дома Досуга.

Посмотреть профиль
Можно узнать что именно от населения нужно?Рабочая сила?что именно нужно делать?Сколько заплатят?

Посмотреть профиль
Практически месяц,а если быть точнее,то с 10 октября, шло обсуждение строительства (восстановления) Дома Досуга (далее ДД). Видела (в сообщении выше) и сумму сметы, и план будущего ДД,даже принимала участие в 'субботнике',не поверите,но даже своими глазами видела прораба и одного из местных 'работников'. Была даже информация о том,что спонсоры всё-таки нашлись, хотя и не на всю сумму,но на бОльшую ее часть. На этом всё! Более ни рассуждений,ни докладов,ни лесов у ДД не наблюдала. Может из-за того,что редко бываю в деревне? Может всё-таки строительство идет? Хотелось бы официального подтверждения либо опровержения строительства/восстановления ДД.

Посмотреть профиль
Да блин ждем деньги поскольку стройматериалы не на что покупать...я уже обратилась в сама министерство культуры ответа нет...Виктор Петрович молчит...Гусев в отпуске а Павлов сказал если Гусев даст то и он тоже даст денег на строительство.Так что вот так...завтра еду в город сама к Гусеву на прием записываться.....

Посмотреть профиль
ага ))) и тишинаааа....'только мертвые с косами стоят' What a Face

Посмотреть профиль
Значит так ребята оказалось Петрович просто позвонил к Гусеву с просьбой помочь - ему отказали, не видя ни сметы ни документов....
Сегодня я приезжала с документами - но мне ответили что Гусев не заинтересован в нашем проекте.
Поэтому помогите и предложите мне возможных спонсоров-буду ездить сама и просить с документами. Оч прошу.

Посмотреть профиль
А можно узнать какую выгоду получит спонсор если он вбахает деньги в наш клуб?Ведь спонсоры не просто так деньги дарят,а в замен на что то!

Посмотреть профиль
если грамотный спонсор,то он понимает выгоду в благотворительности - например, при налогообложении.

Посмотреть профиль
Есть такой Розьманд.... можно с ним как то договориться у него там что то "Скажи наркотикам нет"....если к нему обратиться взамен он может у нас проводить все акции допустим....
нужно искать именно свердловской обл и лучше белоярского района...чтоб было допустим предложить
-помощь и поддержка
-проводить акции и агитации....
-оказывать радужный прием..
-предоставить помещение под их сферу деятельности(например кафе..)

Посмотреть профиль
Ребят а если по честному...
неужели я настолько глупая и простая????видно разве что я живу в иллюзиях??? confused

Посмотреть профиль
Ройзман не будет два ляма на ветер кидать))))У него маленько другая цель.Здесь нужна поддержка местного населения.У нас школа то не межет отспонсираваться со своим ремонтом,а клуб и давно не кому не нужен)))

Посмотреть профиль
у Ройзмана у самого 'хлопот полон рот' : помимо отлова нариков, еще и куча судебных разбирательств.
а по поводу кафе - насколько я знаю, государственное эксплуатируемое учреждение невозможно сдавать,в т.ч. под кафе. А ведь предполагается,что клуб будет работать и в будние дни,не только как ночной клуб в выходные...
Так что если искать спонсоров, уклон делать надо на то,что это будет Дом досуга и творчества,что предполагает всевозможные кружки для детей,молодежи и взрослых,проведение каких-либо мероприятий(в т.ч. и встречи с властью),тематические вечера и т.п.

Посмотреть профиль
так что для начала стоило бы сделать 'презентацию' будущего ДД: для кого,для чего нужен ДД...'показать' молодежь,которой нужен этот клуб,достойны ли они этого клуба....А судя по тому,как молодежь ходит на субботники,то совсем нет достойных....

Посмотреть профиль
Предлагаю провести встречу 'неравнодушных', кому небезразлична судьба клуба, обсудить все проблемы,возможные пути решения...Кому не всё равно,пишите в личку или стучите в асю 390545638

Посмотреть профиль
короче говоря накрылось все медным тазом((((

Посмотреть профиль
пока не накрылся...6 ноября общая сходка будет в школе..предложу скинуться по 1000р на строительство.Допустим население численностью 2000-2600 чел.из них 1500 по 1000руб получается 1500000млн.руб.как раз оптимальная сумма чтобы сделать то что требуется. хотя...вот не знаю правильно это и согласятся ли...

Посмотреть профиль
Не проканает такой вариант.Это не серьезно)))Можно сразу откидывать такую версию

Посмотреть профиль
по данным переписи 2010года, население Бруснят 1370 человек. Если учитывать детей,пенсионеров,малоимущих,безработных и проч. лиц, то платежеспособного населения 'полтора землекопа'.
Приведу пример с прошедшего дня села - аукцион...Много желающих раскошелиться вы видели????? Я - нет,даж могу всех вам перечислить...так что вариант 'со всех по 1000' не пройдет.
К тому же, нет концепции создания и развития ДД, поэтому никто никаких вложений и не делает.

Посмотреть профиль
Ольга Дмитриевна пишет:Предлагаю провести встречу 'неравнодушных', кому небезразлична судьба клуба, обсудить все проблемы,возможные пути решения...Кому не всё равно,пишите в личку или стучите в асю 390545638

учитывая ни одного написавшего, то у нас так много 'неравнодушных'......О каких 'тыщах' тогда может идти речь???!!!

Посмотреть профиль
Надо телевидение вызывать.Пускай все знают что нашей администрации ни чего не надо.Хотя и так уже все знают))))

Посмотреть профиль
fokus пишет:Надо телевидение вызывать.Пускай все знают что нашей администрации ни чего не надо.Хотя и так уже все знают))))

еще телевидения не хватало...сколько можно позориться-то?!

Посмотреть профиль
Шеремета позвать.Тот выведет все на чистую воду)))))))))))))))))

Посмотреть профиль http://brusnyatskoe.forumbook.ru
кого собрались 'выводить на чистую воду'????

тут без Шеремета все ясно : нет концепции - нет денег, нет денег - нет клуба...элементарно

Посмотреть профиль
А кто у нас вообще в руководстве клуба числится?

Посмотреть профиль
Кузенька пишет:Ребята!!!!!Всем привет!!!!SmileНесмотря на то что наш председатель Виктор Петрович все делает с черепашьем размахом и улиточной быстротой - в пн мне предоставили смету по восстановлению нашего клубаSmileОфициально- Дом ДосугаWinkИтак:
Смета составляет: 3 139 653 руб.
Если мы всеми силами поможем( как волонтеры) - это при условии что строители согласятся - то скосим сумму до 2 500 000 Rolling Eyes
Единственная проблема: подловить спонсоров обещавших помочь, а это:
-Павлов
-Гусев+Брусницын Е. И.
- с.Бруснятское Exclamation

По всем вопросам обращайтесь ко мне Very Happy - Никитина Валентина Александровна - официальный культорганизатр и будущий директор Дома Досуга.

считаю,как минимум два официальных представителя - начальник сельской Управы В.П.Брусницын и будущий директор ДД В.А.Никитина.
Говорят,еще кто-то числится,работает на полставки...

Назвался груздем - полезай в кузов. Народная поговорка.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: