Добро пожаловать на форум с.Бруснятское

Форум для всех жителей и гостей с.Бруснятское.Зарегистрируйся на форуме и узнай больше информации.Регистрация займет не более одной минуты.

Добро пожаловать на первый форум с.Бруснятское
Самое интересное только после регистрации.Регистрация займет не более одной минуты.
Рассказать друзьям
Расскажи друзьям о нашем форуме.
Последние темы
» ЗАПОЛНЕНИЕ САЙТА!
Пт Июл 31 2015, 19:55 автор Вредина

» Разговоры без определенной темы.
Чт Апр 03 2014, 19:43 автор Вредина

» История Храма во имя Казанской иконы Божией Матери села Бруснятское Белоярского района
Сб Июл 13 2013, 18:57 автор Вредина

» Видео.....
Сб Июл 13 2013, 18:50 автор Вредина

» Флора села Бруснятское
Сб Июл 13 2013, 18:22 автор Вредина

» Будьте осторожны
Сб Июл 13 2013, 17:50 автор Вредина

» Последний звонок
Пт Июн 21 2013, 19:15 автор Вредина

» Рыбалка и все о ней.
Ср Июн 19 2013, 20:58 автор Вредина

» Зимние конные забавы
Ср Июн 19 2013, 20:55 автор Вредина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда у нас появится дискоклуб?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Может без всякого ремонта там веселуху устроим?

Посмотреть профиль
для начала уборочку - слабо???

веселиться все горазды,а вот помочь мусор убрать,так мало желающих нашлось..если быть более точным,то четверо

Посмотреть профиль
Была на общей сходке вчера- опустили ниже плинтуса.Второй кто еще на полставки числится - Татьяна ведет прикладное творчество и скоро откроет клуб по интересам.Что касаемо ДД документы практически все оформлены, предложили открыть благотворительный фонд но для этого нужно провести соц опрос нашего населения.В дальнейшем ехать в Белоярку и разговаривать по этому вопросу.
Больше ничего.На будующее - я не сдалась ищу спонсоров пишу письма.Кто что делает и что то ищет тот всегда найдет.
Больше разговаривать на эту тему пока не хочу.
Видимо я настолько дура необтесаная не знала куда лезу так что буду пока вариться в собственном соку.

Посмотреть профиль
Ройзман-бред, его самого прессуют..
Шеремет-нищий, которого уже двигают на Областном..
Спонсоры-нет, нет такого понятия как спонсор т.к. никакой рекламной отдачи не будет и другого ничего не будет..
Реалии.
Что реально сейчас можно, так это писать открытое письмо, собирать подписи. Отправлять в правительство. Подключать нейтральное телевидение, только не понятно кто сейчас нейтальные, все под Едросами сидят.
Ждать выборы, на предвыборке можно что то вырубить.
Надо думать.
Пртосто так 3 мульта ни кто не даст. Да и 3х мультов и не хватит Имхуется мне.
Скидываться ни кто не будет- это 100 в гору.
Кафе делать ни кто не будет, просто не рентабельно.
Вобщем надо думать.

Посмотреть профиль
какое Правительство???!!! - сказано ж русским языком НЕТ ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ НА КЛУБ!!! на ремонт школы нет денег,а на клуб тем более...хоть обпишитесь этих писем.
телевидение - эт совсем ерунда.... в других населенных пунктах воды нет полгода - никакое телевидение не едет,а тут Бруснята клуб захотели...аха,бегут,спотыкаясь...

Посмотреть профиль
Вот когда Арцах переедет в новое помещение,то можно старое забрать.Пофиг что места мало,зато магазин рядом будет)))))

ШУЧУ)))))))

Посмотреть профиль
fokus пишет:Вот когда Арцах переедет в новое помещение,то можно старое забрать.Пофиг что места мало,зато магазин рядом будет)))))

ШУЧУ)))))))

А может сразу в их новое здание? Very Happy Которое строится уже не превый год confused

Посмотреть профиль
я увольняюсь Sad ребята мне деньги срочно нужны

Посмотреть профиль
А вам не платили разве зарплату?

Посмотреть профиль
было 3600 стало 2000 а у меня ребенок маленький-кушать хочется а разве на 3 тыщи проживешь так как мне хочется???

Посмотреть профиль
мда, все хуже не куда... Я попробую поговорить с дядей может получится достать хотя бы пол ляма лям((( обещать не буду но как узнаю сообщу и вообще вопрос стоит узнавать или все тема закрыта????

Посмотреть профиль
Канеш стоит!!!

Посмотреть профиль http://brusnyatskoe.forumbook.ru
хорошо я в ближайшее время узнаю и отпишусь) надеюсь он согласится Smile

Посмотреть профиль
Ждемс!!!

И так вот что я вам скажу, я вчера поговорила с дядей и вот что он мне сказал цитирую: - 500 000 это не 100 рублей которые можно отдать и забыть про них, но я подумаю. Мне нужны документы о проекте, необходимо знать куда вкладывать деньги. И если ты мне это предоставишь, только после этого я подумаю и дам ответ. Ты уже не маленькая и должна понимать всю серьезность...

Ну вот его ответ могу сказать что сейчас 60% (не даст) на 40% (даст)

Посмотреть профиль
Тут все вопросы к начальству клуба!!!

Катюшенька!!!!! Документы могу предоставить!!!!Остальные деньги могу найти!!!!!Не стоило тебе без документов с ним разговаривать...Просто так он естественно не даст но если ему нужна какая либо выгода пусть выдвинет условие так сказать требование...
И еще!Строители сказали что 3 ляма это больно много!!!Здесь на это здание уйдет максимум 1 600.000!!!!!
КАТЮША ТЫ Б ЛУЧШЕ СООРГАНИЗОВАЛА МНЕ ВСТРЕЧУ С ДЯДЕЙ.И вдруг если даст нужно счет открыть для перечисления средств чтоб влево и вправо капитал не шел а шел только на строительство.Чтоб народ вдруг тож перечислял по мелочи!!!
ФИШКА В ТОМ ЧТО Нужно чтоб кто то хоть сумму в пределах 500тыс дал и тогда Павлов тоже даст!!!!
блин чте так подустала я почти сутками сижу на сайте в минестерстве культуры и пытаюсь хоть за что то зацепиться...............

Посмотреть профиль
Валя встречи не получится если только в Москву ехать((( Давай встретимся в субботу вечером и обговорим так сказать на едине?

Посмотреть профиль
Катя у тебя же есть мой номер!!!Звони и встретимсяWink

Посмотреть профиль

45 Дискоклуб в Вт Май 07 2013, 19:11

Так ведь был дискоклуб когда-то в подвале школы.

Посмотреть профиль
[quote="Вредина"]помещение занято школой под лыжи и физ реквизит, ждем и надеемся)))больше ничего сказать не могу одно только с такими условиями пипец как работается клево Twisted Evil

Посмотреть профиль
Больше негде работать? Россия большая. Зачем зацикливаться на Бруснятах?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: